Warning: Creating default object from empty value in /home1/pelangin/public_html/wp-content/plugins/download-monitor/classes/download_taxonomies.class.php on line 154
Download lagu anak-anak (MP3). Gratis. | Pelangi Nada

Download lagu anak-anak (MP3). Gratis.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.8/10 (293 votes cast)

Download lagu anak-anak (MP3) di Pelangi Nada. Lengkap. Ada puluhan lagu anak terbaru di Pelangi Nada. Semuanya legal dan gratis.

Pelangi Nada adalah portal lagu anak yang berisi koleksi lagu-lagu anak karya Mira Julia (Lala). Situs ini diluncurkan sejak November 2011. Sejak peluncuran Pelangi Nada sebagai portal lagu-lagu anak Indonesia, Lala terus menambahkan lagu-lagu anak terbaru yang diciptakannya. Berawal dari 30 lagu anak, jumlah lagu anak di Pelangi Nada terus bertambah hingga lebih dari 50 lagu di awal tahun 2012. Hingga kini, Lala masih terus menciptakan lagu dan menambahkannya ke Pelangi Nada.

Semua lagu anak yang ada di portal musik & lagu anak Pelangi Nada bisa didengarkan dan didownload. Formatnya MP3. Cara mendownload lagu anak di Pelangi Nada tidak sulit. Prosesnya sangat mudah, bersih dari langkah-langkah yang mempersulit proses download.

Cara download lagu anak (MP3) di Pelangi Nada:
- masuk ke halaman lagu yang dipilih.
- klik tombol download yang ada di sebelah judul lagu
- lagu anak (MP3)-nya akan langsung terdownload di komputer

Walaupun masih terbilang baru, lagu anak di Pelangi Nada sudah menarik perhatian keluarga Indonesia. Selain sudah ribuan kali didownload, ada lagu Pelangi Nada yang digunakan sebagai pengiring film pendek berjudul “Ayahku Tetap Ayahku”. Pelangi Nada juga mendapat liputan di berbagai media massa.

Lagu-lagu anak di Pelangi Nada memiliki beragam tema, mulai lagu untuk belajar membaca, belajar berhitung, belajar sains, pendidikan karakter, kegiatan sehari-hari, hingga lagu lucu untuk bergembira dan bersenang-senang bersama anak. Lagu-lagu itu dbuat dengan beragam melodi, mulai yang sederhana hingga agak kompleks, tetapi tetap enak untuk dinyanyikan buat anak-anak.

Contoh lagu anak Indonesia di Pelangi Nada adalah:
* Pagi: http://pelanginada.com/review/pagi
* Pantang Menyerah: http://pelanginada.com/review/pantang-menyerah
* Seceria Pagi: http://pelanginada.com/review/seceria-pagi
* Selamat Pagi: http://pelanginada.com/review/selamat-pagi
* Semoga Berkah Hidupmu: http://pelanginada.com/review/semoga-berkah-hidupmu
* Adik Kecil: http://pelanginada.com/review/adik-kecil
* AIUEO: http://pelanginada.com/review/aiueo
* Aku Anak Mandiri: http://pelanginada.com/review/aku-anak-mandiri
* Awan: http://pelanginada.com/review/awan
* Ayah: http://pelanginada.com/review/ayah

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: -10 (from 76 votes)
Download lagu anak-anak (MP3). Gratis., 6.8 out of 10 based on 293 ratings
Print Friendly

You May Also Like

2 Customer Reviews

  1. Putri Reply
    September 28, 2013, 11:42 pm

    Banyak hal yang ingin saya tanyakan tentang website ini. Hal ini berhubungan dengan pembuatan skripsi saya. Saya ingin mengambil salah satu website berisi lagu” anak yang nantinya ingin saya teliti untuk keperluan skripsi saya..Terimakasih sebelumnya kak :)

Write A Reply