Warning: Creating default object from empty value in /home1/pelangin/public_html/wp-content/plugins/download-monitor/classes/download_taxonomies.class.php on line 154
Lirik lagu anak-anak Indonesia | Pelangi Nada

Lirik lagu anak-anak Indonesia

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.2/10 (18 votes cast)

Lirik lagu anak-anak Indonesia

Mencari lirik lagu anak? Di Pelangi Nada ada puluhan lirik lagu anak-anak Indonesia. Semua tinggal di print. Gratis.

Pelangi Nada adalah kumpulan lagu-lagu anak karya Lala (Mira Julia). Situs ini diluncurkan sejak November 2011. Sejak peluncuran Pelangi Nada sebagai portal lagu-lagu anak Indonesia, Lala terus menambahkan lagu-lagu anak terbaru yang diciptakannya. Berawal dari 30 lagu anak, jumlah lagu anak di Pelangi Nada terus bertambah hingga lebih dari 50 lagu di awal tahun 2012. Hingga kini, Lala masih terus menciptakan lagu dan menambahkannya ke Pelangi Nada.

Selain berisi lirik lagu anak, semua lagu lagu di Pelangi Nada bisa didownload. Download lagu anak (MP3) bisa dilakukan langsung pada setiap halaman lagu anak. Prosesnya tinggal klik tombol download, maka lagu anak akan terdownload ke komputer kita.

Sebagai pelengkap, ada video lagu anak juga di Pelangi Nada. Video lagu anak ini masih dalam proses pembuatan dan akan terus ditambahkan.

Lagu Anak di Pelangi Nada

Semua lagu anak di Pelangi Nada ada liriknya. Contoh lagu beserta lirik lagu anak yang ada di Pelangi Nada:
* Lagu anak “Mana Tanganmu“: http://pelanginada.com/review/mana-tanganmu
* Lagu anak “Matahari“: http://pelanginada.com/review/matahari
* Lagu anak “Negeriku Indah“: http://pelanginada.com/review/negeriku-indah
* Lagu anak “Pagi“: http://pelanginada.com/review/pagi
* Lagu anak “Pantang Menyerah“: http://pelanginada.com/review/pantang-menyerah
* Lagu anak “Seceria Pagi“: http://pelanginada.com/review/seceria-pagi
* Lagu anak “Selamat Pagi“: http://pelanginada.com/review/selamat-pagi
* Lagu anak “Semoga Berkah Hidupmu“: http://pelanginada.com/review/semoga-berkah-hidupmu
* Lagu anak “Sepeda Kupu-kupu“: http://pelanginada.com/review/sepeda-kupu-kupu
* Lagu anak “Sikat Gigi“: http://pelanginada.com/review/sikat-gigi
* Lagu anak “Sirkus“: http://pelanginada.com/review/sirkus
* Lagu anak “Suatu Hari Aku Bisa“: http://pelanginada.com/review/suatu-hari-aku-bisa
* Lagu anak “Teman-temanku“: http://pelanginada.com/review/teman-temanku
* Lagu anak “Tempat Sampah“: http://pelanginada.com/review/tempat-sampah
* Lagu anak “Warna Kesukaanku“: http://pelanginada.com/review/warna-kesukaanku

 ***

Untuk mencetak lirik lagu anak di Pelangi Nada, caranya adalah:
- Masuk pada halaman lagu anak Pelangi Nada yang dipilih
- Pada bagian bawah lagu, ada tombol “Print PDF”. Fungsi tombol ini adalah untuk mencetak lirik lagu anak. Klik tombol ini.
- Ikuti proses selanjutnya dengan mengklik Print (untuk mencetak langsung) atau PDF (untuk menyimpan lirik lagu anak dalam format file PDF).

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +2 (from 2 votes)
Lirik lagu anak-anak Indonesia, 6.2 out of 10 based on 18 ratings
Print Friendly

You May Also Like

Lagu Anak Bahasa Inggris
Video Youtube Lagu Anak-anak
Lagu anak Indonesia (MP3)

No Customer Reviews

Write A Reply